Вычислить площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.

Ответ:

S=5*6=30см^2 (формула S=a*b)

0 2
Отвечает Малых Александр.

Ответ:

30 см^2

Объяснение:

пусть  ABCD- прямоугольник.

AB==СD=5см, ВС=АD=6см

таким образом Sавсд=AB*CD= 5см*6см= 30см^2

0 1