Докажите, что значение выражения не зависит от а:а^4- (a^2+ 8)(а^2– 8).​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Никита.

Объяснение:

а^4- (a^2+ 8)(а^2– 8).=a^4-(a^4-64)=

=a^4-a^4+64=64

значение выражения не зависит от а