Помогите пж √x^2-1>x


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.

\sqrt{x^2-1}>x\; \; \; \Leftrightarrow

Заданное неравенство равносильно совокупности двух систем:

\left \{ {{x\geq 0\quad } \atop {x^2-1>x^2}} \right.\; \; \; ili\; \; \; \left \{ {{x0}} \right.\; \; \; \; ili\; \; \; \; \left \{ {{x