Упрости выражение 3 в 10 степени* 3в -13 степениВыбери, какое свойство можно применить?Все эти

свойства верны не толькоДля натуральных, но и для целыхО(а")m = amПоказателей степеней.Оа": а” = a"-тОа" - а” = an+mГотово​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

 {3}^{10}  \times  {3}^{ - 13}  =  {3}^{10  - 13}  =  {3}^{ - 3}  =  \frac{1}{ {3}^{3} }  =  \frac{1}{27}