{x - 2y = -1, 2x + y= 3;}


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчик Полина.

Объяснение:

{x - 2y = -1,

2x + y= 3;}

{x = 2у-1,

2(2у-1) + y= 3;}

4у-2+у=3

5у=5

у=1

х=2*1-1=1

ответ:(1;1)