(7a-9b)+(-3b+2a) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ: откроем скобки 7*а+2*а-9*ь-3*ь=9*а-12*ь.

Объяснение:

Отвечает Хасаншин Азат.
7a - 9b + -3b + 2a =9a - 12b