Разложить на множитель 9a в квадрате минус b в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шишка-Романова Марья.

Ответ:

Объяснение:

9a²-b²=(3a)²-b²=(3a-b)(3a+b)

--------------------------------------------

формула разности квадратов: x²-y²=(x-y)(x+y)

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

9.

9a {}^{2}  - b {}^{2}  = (3a) {}^{2}  - b {}^{2}  = (3a - b)(3a  + b)

(3a+b)

ответ точный