1. Дана геометрическая прогрессия - 5; 10; 20; .... Найдите шестойчлен прогрессии.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

160

Объяснение:

10 / 5=2

20 / 10 = 2

20 * 2 * 2 * 2 = 160