1-4x=-6x+8СРОЧНО С ОБЪЯСНЕНИЕМ! ПЛИЗ! !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Владислав.

1-4x=-6x+8

1-4x+6x-8=0

2x-7=0

2x=7

X=7/2

X=3.5

Отвечает Агаев Исмаил.

Ответ:

Объяснение:

Х собираем в одну сторону, цифры в другую. при переходе через = знак меняется на противоположный

1-4x=-6x+8

- 4Х + 6Х = 8 - 1

2Х = 7

Х = 7/2

Х = 3,5