X^3-25=0Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

x^3=25

x=\sqrt[3]{25\\}

Отвечает Рябинина Мария.

 {x}^{3} = 25

x =  \sqrt{5}

Вот так как то.