Вынесите множитель из под знака корня 3✓5


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Аня.

Ответ:

В заданном выражении множитель уже вынесен из под знака корня. Наверное, надо внести множитель под знак корня !

   3\sqrt{5}=\sqrt{3^2\cdot 5}=\sqrt{9\cdot 5}=\sqrt{45}