Преобразуйте выражение так, чтобы оно не содержало степеней с отрицательными и нулевыми

показателями : 1) 2а⁻⁵с⁻³d¹⁰ ------------------- = ?5xy⁻²⁰z⁴2) 3⁻¹a³b⁻⁵c⁻⁷----------------------- = ?2,6⁰x⁻⁵y⁰z⁻³⁰

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

\frac{2a^{-5}c^{-3}d^{10}}{5xy^{-20}z^4}=\frac{2d^{10}y^{20}}{5a^5c^3xz^4}\\   \\ \\ \frac{3^{-1}a^3b^{-5}c^{-7}}{2,6^0x^{-5}y^0z^{-30}}=\frac{a^3x^5z^{30}}{3b^5c^7}

примечание:

2,6^0=1, \; \; \; y^0=1