Варіант 14х +13+x+1= 3x +12​


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Саша.

4x + 13 + x + 1 = 3x + 12 \\ 5x  + 14 = 3x + 12 \\ 5x - 3x = 12 - 14 \\ 2x =  - 2 \\ x =  - 1