Найдите делимое если остаток равен 39 неполное частное равно 37 а делитель равен 49​.


Ответы на вопрос

Отвечает Танцов Женя.

х : 49 = 37 (ост. 39)

х - делимое

49 - делитель

37 - неполное частное

39 - остаток

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

х = 37 · 49 + 39

х = 1813 + 39

х = 1852

Ответ: 1852 - делимое.