Найти отношения 36 к 100, 63 к 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Паника Виктория.

36:100 = 9:25

63:100 = 63:100

Отвечает Соколова Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

36/100=18/50=9/25

63/100 не меняется