выполните действие 1)х^6×х^8,2)(х^3)^6,3)х^12÷х^5,4)(2х^)^3 помогите если что во этот знак ^

степень♥️♥️♥️♥️​

Ответы на вопрос

Отвечает Печенев Данил.

1)x^6x^8=x^{6+8}=x^{14}\\ 2)(x^3)^6=x^{3*6}=x^{18}\\ 3)x^{12}:x^5=x^{12-5}=x^7\\ 4)(2x)^3=8x^3