Раскройте скобки (√10+6)(√10+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:16+7\sqrt{10}

Объяснение:(\sqrt{10} +6)(\sqrt{10} +1)=10+\sqrt{10} +6+6\sqrt{10} =16+7\sqrt{10}

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:  (√10+6)(√10+1)​=10+6*√10+√10+6=16+7*√10.

Объяснение: