Выполнить умножение :(-4с-2)(8с-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

(-4c-2)(8c-1)=-4c*8c-2*8c-4c*(-1)-2*(-1)=-32c^{2}-16c+4c+2=-32c^{2} -12c+2