Упростить выражение 8к(4+3к)-12к(2к+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чевордина Анастасия.

8к(4+3к)-12к(2к+2) = 32к+24к²-(24к²+24к) = 32к+24к²-24к²-24к =8к.

Ответ: 8к.

Отвечает Шрэйтэр София.

Ответ:

32x + 24x {}^{2}  - 24x {}^{2}  - 24x \\  32x - 24x \\ 8x

Сори, просто с х удобнее)

При х=0,5

8*0.5=4