Y=3^log2(sinx+cosx)-4^log2(sinx+cosx)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Никита.

Ответ:x=0; x=2п

Объяснение:у приравниваешь к нулю

после чего вводишь перемену одинаковых данных в данном случае log2(sinx+cosx) на t.

После чего у нас получаеться:

3^t-4^t=0;

дальше простые махинации по переносу данных:

3^t=4^t |:4^t

(3/4)^t=1

(3/4)^t=(3/4)^0

t=0

т.е. log2(sinx+cosx)=0

в таком случае нам подходят 0 и 2п

которые как раз таки входят в диапазон [0;2п]