47 у - 18 у + 36 =790Пожалуйста помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

29y+36-790=0

29y-754=0

y=754/29

y=26

Отвечает Русаков Роман.

47у-18у+36=790

29у+36=790

29у=790-36

29у=754

у=26