Избавьтесь от иррациональности в знаменателе дроби 2/√3


Ответы на вопрос

Отвечает Волуевич Карина.
Должно быть правильно

Отвечает Богуцкая Юлия.

Объяснение:

2/√3= 2*√3 / √3* √3= 2√3/ 3