А)4³=;б)(0,7)²=;в(-9)²=;г)(-1)⁸=


Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.

Ответ:а) 4^3=64

Б) 0.7^2= 0.49

В) -9^2= 81

Г) -1^8= 1

Объяснение:

Отвечает Шарипова Тансылу.

Ответ:

Объяснение:

а)64

б)0,49

в)81

г)1