Сумму чисел 27 и 15 и разделить на 6 .к произведению чисел 12 и 6 прибавить 8


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Алмат.

(27+15):6=42:6=7

12*6+8=72+8=80

Отвечает Земских Алексей.

Ответ:

(27+15) :6=7

12х6+8=80