Выполните умножение многочленов 8.(3x 2 -1)(2x 2 +1) 9.(m-n+1)(m+n) 10.(m-2n)(m+2n+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

Объяснение:

8)(3x \times 2 - 1) \times (2x \times 2 + 1) \\ (6x - 1) \times (4x + 1) \\ 24x {?}^{2}  + 6x - 4x - 1 \\ 24x {?}^{2}  + 2x - 1