ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РЕШАТЬ ПРИМЕР ГДЕ СТЕПЕНЬ НАХОДИТСЯ В СКОБКЕ НАПРИМЕР X^3 *(-X^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.

Ответ:

Объяснение:

X^3 *(-X^4)=- X^3 *(X^4)=-x^7

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

х^7

Объяснение:

х^3*(-х^4)

Произведение «+» и «-» будет отрицательным, значит убираем скобки:

-х^3 * х^4= х^7 (степени складываем, их не умножают)