√5а⁶, при а ≤ 0 вынести множитель из под знака корня _____ 49


Ответы на вопрос

Отвечает Замко Даниил.

Объяснение:

\frac{\sqrt{5a^6} }{49} =\frac{-a^3\sqrt{5} }{49}

----------------------------------------------