Найдите нули функции y=3x^3-7x+4помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.

y=3x³ - 7x + 4=x(3x² - 7 + 4)=x(3x² - 3)

Ответ: 1 нуль функции=0