Упростите выражение 1) 5х+2у-4х-7у


Ответы на вопрос

Отвечает Колегов Дмитрий.

5x+2y-4x-7y=x-5y

Отвечает Алексеева Аня.

5х+2у-4х-7у=х-5у
5х-4х=х
-7у-2у =-5у от большего отнимаем меньшее и ставим знак большего.