Разложить на множители способом группировкиab+3ad-xb-3xd​


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Анастасия.

Ответ:

Смотри

Объяснение:

A(b+3d)-x(b+3d)=(b+3d)(a-x)

Отвечает Рой Дарья.

Ответ:

(a-x)(b+3d)

Объяснение:

ab+3ad-xb-3xd=

=a(b+3d)-x(b+3d)=

=(a-x)(b+3d)