Решите уравнение sinx=√2пожаааааалуйстта​❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Марина.

Ответ

ОбъяснениТ. к. синус не может быть равным V2, то нужно полагать, что sin x=1/V2 = V2/2.

x=(-1)^n*pi/4+pin, n ---Z.е: