Сократите дробь 9-a/3+√a


Ответы на вопрос

Отвечает Зарюта Андрей.

Ответ:

(9-a)/(3+√a)=(3-√a)(3+√a)/(3+√a)=3-√a

Объяснение:

вот это????

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Объяснение:

9-a/3+sprt a= 9-a/ 3+sprt a умножить 3-sprt a/ 3-sprt a=(9a-a)(3-sprt a)=9-a=3-sprt a

sprt - это знак корня