Помогите!! x-2x=-1 Даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

х = 1

Объяснение:

х - 2х = -1

-х = -1

х = 1

Проверим:

1 - 2*1 = -1

1 - 2 = -1

-1 = -1

Отвечает Сергеевна Елена.

Ответ:

вот твой ответы на вопросы