Как это решать?; 8x2:^-3 9x3^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

8×2⁻³=8÷2³=8÷8=1

9×3⁻¹=9÷3¹=3

отрицательная степень показывает, что нужно делить на это число в обычной неотрицательной степени