-2x^2+7x-3=0помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаков Даниил.

Ответ:

-2x^2+7x-3=0

2x^2-7x+3=0

2x^2-x-6x+3=0

x*(2x-1)-3(2x-1)=0

(2x-1)*(x-3)=0

2x-1=0

x-3=0

x=1/2

x=3