(x+9)²=(10-x)² срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Анна.

Ответ:

0,5

Объяснение:

x^2+18x+81=100-20x+x^2

известные в одну сторону не извесные в другую сторону

x^2-x^2+18x+20x=100-81

х кавдраты сокрашаються

38х=19 х=1/2 или 0,5о

Отвечает Мастализада Сарват.

Ответ:

x²+18x+81=100-20x+x²

38x-19=0

x=19/38

x=0.5