Найди значение функции y=x^2, соответствующее заданному значению аргумента: x=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

у=х²

у=1,1²=1,21

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отвечает Подколзина Вика.

y=x^2\\x=1,1=>y=(\frac{11}{10} )^2=\frac{121}{100}=1,21