Помогите решить задачу. В квартире проживало 4 человека в течении 60 дней. Двое из них жили все 60

дней, один человек 35 дней и ещё один 30 дней. Все вместе они должны заплатить за проживание 73 рубля. Вопрос- сколько должен заплатить каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Даша.

Ответ:

Надо попросить хозяина квартиры оказать им какую то общую услугу на 1 рубль когда они все вместе.

7400/185=40 копеек

1 и 2  по 24 р.

40*60=24

3

40*35=14 р

4

40*30=12 р

Объяснение: