Помогите решить-12c³приc=-½


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

3/2

Объяснение:

-12С³ при С = -1/2

-12 * (- 1/2)³ = -12 * (- 1/8) = 12 * 1/8 = 12/8 = 3/2.