Пожалуйста люди добрые помогите Найдите значение выражения √37+√16641 С ТОЧНОСТЬЮ ДО СОТЫХ


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Анютик.

Ответ:

≈135.0828

Объяснение:

√37+√16641=√37+√129^2=√37 + 129≈135.08276