Помогите решить (5x+3)(x+6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.

Ответ:

5x +3=0 или x+6=0

5x=-3. x=-6

x=-3/5

Ответ -3/5;-6

Отвечает Першин Илья.

Ответ:

(5x+3)(x+6)=0

x¹=-6; x²=-0/6