Найдите площадь квадрата описанного вокруг окружности радиуса 18


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.

Сторона квадрата равна 36, а площадь 36*36=1296

Отвечает Ким Костян.

Площа квадрата=(2R)² = (2*18)²= 36² =1296 cm²