Поднимает ли ученик куб обьемом 1м³ вырезанный из пенопласта (масса 1 см³ пенопласта 0,2г)?

помогите срочнооо нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ: 1 м^3=100 000 см^3, масса Куба 0,2*100 000=20 000 г=20 кг. В принципе, поднять можно.

Объяснение:

Отвечает Мишекурин Александр.

Ответ:

0.2г/см³=200кг/м³, масса куба м=200*1=200кг -нет, не поднимет