Поднимет ли ученик куб объемом 1 м куб , вырезанный из пенопласта (масса 1см куб пенопласта 0,2

г)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Таня.

Ответ:

Объяснение:1 м³=100·100·100см³=1000000см³

0,2 г·1000000=200000г=200000:1000=200кг--- не поднимет