(-19)+34+9=???Вопрос должен быть не короче 20 символов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Максим.

Ответ:

(-19)+34+9=-19+34+9=24

-19+34=15

15+9=24

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

(-19)+34+9=15+9=24

  1. -19+34=15
  2. 15+9=24