Упростите выражения! Пожалуйста!!! а^7×а×а^5а^18:а^6(а^5)^11 ^-степень​


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

1)а¹³

2)а¹²

3)а^55

Объяснение:

1)а^8+а^5=а¹³

2)а^18-а^6=а¹²

3)а^5×11=а^55