Из пункта А в пункт В вышел первый лыжник, скорость которого равна 9 км/ч. После того как первый

лыжник прошел 3км 750м, навстречу ему из пункта В в пункт А, по той же трассе, вышел второй лыжник со скоростью 12 км/ч. Найти расстояние между пунктами А и В, если известно, что первый лыжник пришел в А, а второй - в В одновременно.

Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.

Ответ:

ьььььььььььььььььььььььььь


Отвечает Михеев Виталий.

Ответ:

15 км

Объяснение:

9x+3.75=12x

9x-12x=-3.75

-3x=-3.75

x=-3.75/(-3)

1x=1.25

12*1.25=15