Найдите сумму числа 3/4 которого равны 24,и числа 3/5 которого равны 24 Пожалуйста помогите.

Пожалуйста помогите написать

Ответы на вопрос

Отвечает Рабил Мейрамбек.

Ответ:

12 из 2/4

8 из 3/5

Пошаговое объяснение:

Просто делим тупицы (рофл) лехко обьяСню

Отвечает Кислова Снежана.

Пошаговое объяснение:

Пишем решение по условию вопроса.

3/4*24 + 3/5*24 = 72/4 + 72/5  = 18 + 14,4 = 32,4 - ответ.