Помогите решить срочно 2х+1=-7х​


Ответы на вопрос

Отвечает Тот-Самый Владимир.

Ответ:

2х+1=-7х​

2х+7х=-1

9х=-1

х=-1/9

Объяснение:

Отвечает Пирогов Влад.

Ответ:

2х+1=7х

х = 7:2 =3,1 ост

х= 3

Объяснение:

вроде так