Корень восьмой степени из под корня 64


Ответы на вопрос

Отвечает Вейбер Анжелика.

Ответ:

1.68

Объяснение:

√^8 из 64=√^8 из 2^6=√^4 из 2^3=√^4 из 8 = 1,68

Отвечает DELETED.

Ответ:

2^{0,75}

Объяснение:

\sqrt[8]{64}=\sqrt[8]{2^6}=2^\frac{6}{8}=2^\frac{3}{4}=2^{0,75}